• বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৪৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
যশোরে বিপুল মহুরির ইয়াবা সেবনের ভিডিও ফাঁস  যবিপ্রবির পঞ্চম উপাচার্য হিসেবে যোগ দিলেন ড. ইয়ারুল কবীর পাকিস্তানের সেনাপ্রধান ইরানে টাইমের ১০০ প্রভাবশালীর তালিকায় তারেক রহমান আন্তর্জাতিক অপরাধ দমনে বাংলাদেশ পুলিশের পাশে থাকতে চায় যুক্তরাজ্য প্রতিরক্ষাব্যবস্থা সুদৃঢ় রাখতে আধুনিক হচ্ছে সশস্ত্র বাহিনী: প্রধানমন্ত্রী কোনো অবস্থাতেই গণপিটুনি বা মব মেনে নেওয়া হবে না: ডা. জাহেদ ইরান যুদ্ধের কারণে ইউক্রেনের জন্য ‘সময় নেই’ যুক্তরাষ্ট্রের: জেলেনস্কি হবু বাবাদের মধ্যে আদর্শ রণবীর, যে কারণ বললেন দীপিকা পাড়ুকোন করলা চুরির অভিযোগে স্ত্রীকে গাছে বেঁধে নির্যাতন, ভিডিও ভাইরাল বিশ্বরেকর্ড গড়ল কানাডার বিশ্ববিদ্যালয় হরমুজের পর আরেক প্রণালিতে নজর ট্রাম্পের টানা ৫ দিন বজ্রবৃষ্টির আভাস এটা আমাদের যুদ্ধ নয়: ব্রিটিশ মন্ত্রী ইসরাইলের ওপর ক্ষেপেছে ইউক্রেন, নেপথ্যে যে কারণ হরমুজ প্রণালিতে মার্কিন অবরোধ, ভারতের সমস্যা আরও বাড়াবে ৪ দিনের মুলতবির পর সংসদ অধিবেশন শুরু মানবতাবিরোধী অপরাধে নানক-তাপসের অভিযোগ গঠনের শুনানি আজ মার্কিন নৌ অবরোধ পূর্ণাঙ্গভাবে কার্যকর, দাবি সেন্টকমের পোপ লিওকে উদ্দেশ্য করে ফের ট্রাম্পের পোস্ট, যা বললেন মার্কিন নৌ অবরোধ মোকাবিলায় ইরানের নতুন কৌশল গরমে পা সুস্থ ও সতেজ রাখার ৫ উপায় দীর্ঘদিন গর্ভনিরোধক বড়ি সেবন করলে নারীর স্বাস্থ্যে যে প্রভাব পড়ে রাম চরণ-জাহ্নবীর সিনেমার মুক্তি নিয়ে অনিশ্চয়তা আজ স্কুলছাত্রী অদিতি হত্যা মামলার রায় মার্কিন নৌ অবরোধের মধ্যে হরমুজ প্রণালিতে কতগুলো জাহাজ চলাচল করেছে মার্কিন-ইসরায়েলি হামলায় ২৭০ বিলিয়ন ডলার ক্ষতি: ইরান ইরান যুদ্ধ ‘শেষের খুব কাছাকাছি’: ট্রাম্প গুড়ের গজা তৈরির রেসিপি জেনে নিন জাতীয় প্রেসক্লাবে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উদযাপন

আড়াইহাজারে স্বতন্ত্র প্রার্থীর গাড়ি বহরে হামলার অভিযোগ

বাংলা সময় ডেস্ক / ৬৩ Time View
Update : সোমবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬

নারায়ণগঞ্জ-২ (আড়াইহাজার) আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী আতাউর রহমান আঙ্গুরের গাড়িবহরে হামলা ও ভাঙচুরের অভিযোগ উঠেছে।

 

রবিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টার দিকে আড়াইহাজার উপজেলার ইলুমদী এলাকার নিজ বাড়িতে সংবাদ সম্মেলন করে এ অভিযোগ করেন প্রার্থী নিজেই। তিনি হামলার পেছেনে বিএনপির প্রার্থী নজরুল ইসলাম আজাদের অনুসারীরা জড়িত বলে জানিয়েছেন।

 

সংবাদ সম্মেলনে আঙ্গুর জানান, বিকেলে দুপ্তারা ইউনিয়নে গণসংযোগ শেষে তিনি ফিরছিলেন। গাড়ির পেছনে তার কর্মী-সমর্থকরাও ফিরছিলেন। তিনগাঁ এলাকায় তারা হামলার শিকার হন। এ সময় সাতটি গাড়ি ভাঙচুর করা হয় এবং তার কর্মী-সমর্থকদের পেটানো হয়। অন্তত সাতজন আহত হয়েছেন বলেও জানান তিনি।

 

আঙ্গুর বলেন, “ঘটনার পরপরই আমি আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে জানাই। তারা সুষ্ঠু বিচারের আশ্বাস দেন। আমি প্রশাসনকে বলব, আপনারা নির্বাচনের লেভেল-প্লেয়িং ফিল্ড তৈরি করেন। যাতে জনগণ নির্ভয়ে ভোট দিতে পারে।”

স্বতন্ত্র প্রার্থীর অভিযোগ অস্বীকার করেছন উপজেলা বিএনপির সভাপতি ইউসুফ আলী ভূঁইয়া। তিনি বলেন, “এই ধরনের কোনো ঘটনার সঙ্গে বিএনপির কেউ জড়িত না। আমরা আড়াইহাজার সদরে জনসভায় ছিলাম। এই ঘটনা শুনছি, আপনাদের মাধ্যমে। স্থানীয় ছাত্রদল-যুবদলের নেতাদের কল দিয়ে জিজ্ঞেস করেছি। তারাও জানিয়েছে, তারা এ বিষয়ে অনেক পরে জেনেছে। এইসব ঘটনায় আমরা কেউ নাই।”

 

আড়াইহাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আলাউদ্দিন বলেন, “আমরা মৌখিক অভিযোগ পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই। সেখানে দুই-তিনজন সামান্য আহত হয়েছেন বলে জেনেছি। বিষয়টি আমরা তদন্ত করে দেখছি।”


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

More News Of This Category

Archive Calendar

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  
Jessore
Current weather
Humidity-
Wind direction-
Pressure-
-
-
Forecast
Rain chance-
bdit.com.bd